首页 > 政民互动 > 信件详情
五楼自来水上不去水
来信人:榴**|来信时间:2018-05-02 10:32:52|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:539
尊敬的领导,你好,我是中亿小区的住户,我家在3号楼五楼住,从23号左右开始,我家五楼的自来水水流特别小,不知道什么原因,也不知道向哪个部门反映,所以请领导重视,帮忙处理一下。谢谢
回复时间:2018-05-11 17:22:22  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 经请示分管领导,已安排自来水公司阅处。请保持通讯畅通,工作人员会在近期联系您。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702