首页 > 政民互动 > 信件详情
枯树隐患
来信人:1**|来信时间:2018-05-09 14:20:51|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:567
佳旺市场以北通往林业加油站的路两侧,有几棵已枯死的柳树,树根已枯烂,若倒伏极易发生意外伤人事故,本来欲给园林处去电话,114查不到号码,故通过此平台反映此事,希引起重视,及早处理。
回复时间:2018-05-11 17:07:16  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 感谢您对加区工作的支持!已将此件转交市政园林处阅处。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702