首页 > 政民互动 > 信件详情
占用停车位影响市民出行
来信人:l**|来信时间:2019-01-29 10:21:02|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:892
出门上街办年货找个地方下车都难,本来就停车位不够,乐满家超市还占用公共停车位,连着两天上街都被他家车挡上了,也没人管管。
回复时间:2019-02-11 09:20:55  回复单位:加格达奇区政府
回复内容:

尊敬的市民您好,经核实,您留的电话有误,无法与您联系了解相关情况。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702