首页 > 政民互动 > 信件详情
关于老小区安装电梯的问题
来信人:1**|来信时间:2020-05-07 19:30:18|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:259
最近收到街道发的关于铁路新区老楼安装电梯的通知,想了解一下具体是什么时候开始施工?今年能用上吗?之后的维护怎么做?可以在网站上发布一下具体的施工时间表和今后管理维护的办法让大家了解一下相关的情况吗?
回复时间:2020-05-14 11:14:00  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 您好,经工作人员反馈,您的问题已经为您解答。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702