首页 > 政民互动 > 信件详情
老电厂家属楼年久失修
来信人:g**|来信时间:2020-05-08 16:52:54|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:202
我家位于老电厂家属楼5#楼,紧邻道边,因楼房年头长,没人管理,楼道内楼梯墙皮破烂不堪,冬天门口结冰,走路很容易摔倒。最近听说这片的楼房可能要拆迁,是否是真的。
回复时间:2020-05-14 10:31:36  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 您好,经向动迁办了解,您所在的区域暂无动迁计划。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702