首页 > 政民互动 > 信件详情
求助
来信人:g**|来信时间:2020-07-28 09:25:58|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:511
我是兴安家园二期七号楼十五号库 业主,车库多年来下水一直不好用,水量一大就外溢,近期多次找人疏通无果,多次寻求物业也未能解决,现在政务正在对次栋楼房下水进行改造,寻求施工方也不予理会。只能求助政府帮助。
回复时间:2020-07-31 09:12:42  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 您好,经分管领导批示,您反映的问题交由房产局处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702