首页 > 政民互动 > 信件详情
目前贵地对于新疆地区人员的防疫政策如何?
来信人:j**|来信时间:2020-07-29 15:13:36|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:855
目前贵地对于新疆地区人员的防疫政策如何?
回复时间:2020-07-31 09:13:33  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 您好,经分管领导批示,您反映的问题交由疫情防疫指挥部处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702