首页 > 政民互动 > 信件详情
关于老旧小区改造
来信人:l**|来信时间:2020-07-31 22:55:04|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:628
尊敬的政府领导您好 关于老旧小区改造公告中提到,安装电梯,我想咨询一下,铁路新区给安装电梯吗?十分感谢
回复时间:2020-08-05 15:53:36  回复单位:政府办
回复内容: 您好,经分管领导批示,您反映的问题交由房产局处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702