首页 > 政民互动 > 信件详情
社区安全
来信人:希**|来信时间:2020-08-09 21:44:40|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:547
西兴苑41号楼下小广场应急通道十字路口的路灯故障,有5盏以上不亮,无法照亮道路,有安全隐患,希望可以解决。谢谢!
回复时间:2020-08-14 08:30:13  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 您好,经分管领导批示,您反映的问题交由市政园林服务中心处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702