首页 > 政民互动 > 信件详情
投诉中国农商银行林海支行行长
来信人:x**|来信时间:2021-02-05 08:48:57|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:1046
你好,亲爱的区政府工作人员。我在此投诉一例事情。中国农商银行林海支行行长多次在他们银行门口用锋利灭火器吹雪,经多次劝阻无反馈 仍要继续。我想在此投诉 希望可以处罚他。谢谢,辛苦了。(希望事情有个结果~)
回复时间:2021-02-18 09:34:03  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 您好,经分管领导批示,您反映的问题交由执法局处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702