首页 > 政民互动 > 信件详情
林海蓝钻房证问题
来信人:j**|来信时间:2021-02-15 19:03:04|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:2113
我是2017年买的房子,俩年多才交房子,这也就算了,现在房子没有房证,我就想问问怎么处理,开发商都找不到
回复时间:2021-02-18 09:35:13  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 您好,经分管领导批示,您反映的问题交由住建局处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702