首页 > 政民互动 > 信件详情
道路破损
来信人:l**|来信时间:2021-07-21 07:25:13|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:4672
您好,我想解决的问题是电业局后院(翠香烧烤西侧)道路两年前因维修地下管道,被挖掘后,至今一直没有重新铺路,极难行走,给附近车辆与行人造成出行不便,望有关部门尽快解决道路问题,谢谢!
回复时间:2021-07-28 15:10:25  回复单位:加格达奇区政府
回复内容: 您好,经分管领导批示,您反映的问题交由住建局处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702