首页 > 政民互动 > 信件详情
丽水春城路面问题
来信人:我**|来信时间:2022-05-23 11:01:46|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:4229

你好,丽水春城的小区水的情况解决了,现在路面抠的影响进出,什么时候能解决路面问题啊,希望领导给解决一下。还有东侧的空地。

回复时间:2022-05-25 10:10:00  回复单位:加格达奇区政府
回复内容:

您好,经分管领导批示,您反映的问题交由曙光街道处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702