首页 > 政民互动 > 信件详情
疫情相关政策
来信人:酒**|来信时间:2022-06-28 12:39:38|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:3956

你好,我想问一下,从廊坊回加格达奇,途经天津、北京回来后用隔离嘛,如果隔离是是以哪种方式隔离?谢谢!

回复时间:2022-06-30 15:25:00  回复单位:加格达奇区政府
回复内容:

您好,经分管领导批示,您反映的问题交由疫情防疫指挥部处理,请您保持电话畅通,近期将有工作人员与您联系。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区人民政府  网站标识码:2327000042  站点地图
加格达奇区人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702